Контроллер давления «Политех». Для чего он нужен?

Вы наверняка помните, как тяжело и дорого было настроить водопровод в доме. Насос, давление, протечки, стояки, а ещё и электричество периодически отключают. Чтобы сохранить и вести нормальную эксплуатацию всего водопровода вам нужен лишь один прибор: микропроцессорный контроллер для управления работой насоса «Политех».  

Основная функция контроллера «Политех» это поддержка давления в системе. Вы задаете верхнее и нижнее значение давления в системе, насос накачивает воду, контроллер управляет насосом. Но не просто управляет. В микропроцессорах контроллера встроена система защиты от «сухого хода» и перекрытия трубопровода. Это значит, что если по каким-либо причинам насос не качает воду или она не поступает в систему труб, то контроллер остановит работу насоса, подаст звуковой сигнал и выведет на дисплей номер ошибки. Зная номер ошибки, мы сможем понять, что именно случилось, и устранить неисправность или препятствие, мешавшее нормальной работе. Некоторые модификации прибора обладают расширенным списком функций, разъемами для подключения датчиков протечек, датчиков уровня, а также датчиков расхода воды. Полный список и описание всех функций мы рассмотрим в следующей статье.

Прибор разработан и производится в России, имеет все необходимые патенты и уже по достоинству оценен рядовыми пользователями. Он надежен в работе и поможет сэкономить не только деньги на электроэнергию и воду, но и ваши нервы, так как способен защитить систему, в которую он интегрирован, от нежелательных поломок и аварий.

Если у вас остались вопросы звоните 8 (800) 500-45-69 (звонок бесплатный)