Пять причин установить контроллер давления «Политех»

Если у вас есть загородный дом и система водоснабжения, вам будет полезно узнать почему стоит установить в эту систему контроллер давления «Политех». Раскройте весь потенциал автоматики управления и контроля вашей воды. 

И начнём мы с самого основного:

Причина №1 Экономия
КД «Политех» контролирует работу насоса, защищает от аварий и отключает насос, когда может случиться критическая поломка. Это существенно экономит средства на обслуживание, ремонт и замену поломок не только в системе водоснабжения, но и бережёт сам насос.
Множество функций и настроек помогут правильно раскрыть потенциал насоса, скважины и всей системы в целом. А подробные инструкции и видеоролики помогут освоить управление вашим контроллером и сделать вашу жизнь более комфортной.

Причина №2 Многофункциональность
Расширенная версия контроллера позволяет подключать различные датчики: датчики уровня, импульсный датчик потока, реле потока, датчики протечек/потопа.
Но и это не предел. Контроллер способен защищать насос от перепадов напряжения, что нередко случается за городом. При этом он умеет автоматически выставлять значения, которые характерны для вашей сети (автонастройка защиты по току).
Плавный пуск и стоп, корректировка значений измерений, максимальное время работы насоса и множество других настроек позволяют настроить и защитить ваш насос и всю систему.

Причина №3 Небольшой бюджет
Стоимость контроллера давления «Политех» в зависимости от модели в районе пяти тысяч рублей. Трубка Перкинса, для установки, стоит ещё тысячу, с округлением в большую сторону.
И в итоге, за условные 6 тысяч рублей вы получаете высокотехнологичный прибор, который способен сохранить дорогостоящий насос и всю систему водоснабжения.

Причина №4 Контроль системы
Множество режимов работы позволяет владельцу контроллера пользоваться своей системой водоснабжения так как хочет этого именно он. Автоматический режим поддерживает заданное давление в системе. Ручной режим нужен для отладки системы, а также прямого использования насоса для откачки воды. Режим «по уровню» позволяет наполнять и контролировать наполняемость больших емкостей с помощью датчиков уровня. Отключение нагрузки позволяет перевести контроллер в режим измерения, но не контроля работы насоса. Этот режим позволяет отключить насос для наладки оборудования или просто превратить ваш контроллер в манометр.

Причина №5 Поддержка
Сервисные центры и партнёры могут помочь вам, если возникнуть проблемы с установкой, использованием или неисправностью оборудования. На сайте в интернете можно посмотреть ролики про настройку и использование контроллера, а также о принципах работы прибора.

Если у вас остались вопросы звоните 8 (800) 500-45-69 (звонок бесплатный)